О нас

Наш обменник работает благодаря тесному взаимодействию двух секторов:

Первый из них, ответственный за работу с WebMoney, находится в России. Руководитель (администратор проекта) Ольга, аттестат расчетного автомата WMID 800811812711. Одновременно тот же сектор отвечает за программное обеспечение и за работу аккаунта PayPal, его ведет Админ2 Андрей.

Второй сектор, отвечающий за работу в США, курирует Админ9 Дмитрий (ОН).

Гарантии

Теперь ответим на вполне резонный вопрос клиентов: "Почему мы должны доверять Вам свои деньги, где гарантии с Вашей стороны?"

Отвечаем:

1. Мы не только сертифицированы системой WebMoney, более того, мы - один из нескольких сервисов, аттестованных как Расчетный Автомат, можете убедиться сами:

2. Мы официально зарегистрированы в каталоге WebMoney MegaStock под номером 3841.

3. На основании подписанного нами договора с WebMoney Transfer, Арбитраж WebMoney, как контролирующий орган, имеет право на доступ в наш архив заявок для ревизии.

4. У нас высокий и постоянно растущий индекс деловой активности WebMoney BL =

5. Мы работаем с октября 2005 года, и за это время не имеем ни одной претензии в своем аттестационном листе:

Проверить!

6. На наш сайт практически нет претензий и в мониторинге WebMoney Advisor:

Проверить!

7. О нас пишут на многих форумах, на сайтах и нигде нет ни одного отрицательного отзыва нашего клиента. Можете проверить - в любом поисковике наберите exwp.com или exwp.org и прочитайте топики.

8. Мы открыты для общения - выложены все наши координаты, имеется Гостевая, из которой мы не удалили ни одного замечания, даже самого критического (при модерации удаляем только спам).

9. И наконец, нам выгоднее зарабатывать деньги на честном обмене, чем кидать пользователей, так как после первого же обманутого клиента дальнейшая деятельность обменного пункта будет невозможна.

***

Если Вы остались довольны работой нашего сервиса, можете оставить свой отзыв в мониторинге WebMoney Advisor и/или на странице нашего аттестата WebMoney.

Сайту: 18л 5м 19д
Наш BL:

За последние 48 часов

Подано заявок:14
Выполнено:6
Получено:$1,549.72
Выплачено:$1,528.87

Резерв:

Paypal:$4,385.80
WMZ:$22,919.73

Мониторинг обменников

 
Проверить аттестат

PayPal Privacy Policy